Мухомора сушёные шляпки в Томске

купить по лучшей цене

40 RUB за грамм

89016105000 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Мухомора сушёные шляпки от Корпорация ЗОЖ

Сушёные шляпки мухоморов для приготовления настойки. Настойка, как и сам гриб мухомор оказывает:
* противовоспалительное действие;
* снимает боль, в том числе и за счет галлюциногенов;
* эффективна при лечении злокачественных опухолей, кожных болезней, заболеваний суставов;
* содержит мускаридин, мускарин (вызывает гиперсаливацию, брадикардию, усиление перистальтики).

Мы намеренно не даем точных рекомендаций по приему настойки перорально, рассчитывая на то, что каждый найдет наиболее правильный и удобный для себя метод приема на страницах сети интернет и публикациях народных целителей. Разумеется, консультация лечащего специалиста, в данном случае, не просто рекомендуется, а строго обязательна. Следует так же учесть, что ядовитые, хоть и натуральные средства, нельзя использовать для лечения детей. Они опасны при приеме внутрь для ослабленного организма.

Часто использовался мухомор в любовной магии - но это и не удивительно, ведь мухомор усиливает либидо, поднимает потенцию и надолго даруют силу тому, кто отважится принять его.

Шляпки мухоморов: 20 граммов - 800 рублей. Скидка для вступивших в потребительское общество 5%. По предоплате - 10 % скидка. Отправка в другие города почтой или транспортными компаниями + 200 руб. на заказ.

Ножки мухоморов оказались дешевле: 50 граммов - 250 рублей.

Сушёные шляпки мухоморов для приготовления настойки. Настойка, как и сам гриб мухомор оказывает: * противовоспалительное действие; * снимает боль, в том числе и за счет галлюциногенов; * эффективна при лечении злокачественных опухолей, кожных болезней, заболеваний суставов; * содержит мускаридин, мускарин (вызывает гиперсаливацию, брадикардию, усиление перистальтики). Мы намеренно не даем точных рекомендаций по приему настойки перорально, рассчитывая на то, что каждый найдет наиболее правильный и удобный для себя метод приема на страницах сети интернет и публикациях народных целителей. Разумеется, консультация лечащего специалиста, в данном случае, не просто рекомендуется, а строго обязательна. Следует так же учесть, что ядовитые, хоть и натуральные средства, нельзя использовать для лечения детей. Они опасны при приеме внутрь для ослабленного организма. Часто использовался мухомор в любовной магии - но это и не удивительно, ведь мухомор усиливает либидо, поднимает потенцию и надолго даруют силу тому, кто отважится принять его. Шляпки мухоморов: 20 граммов - 800 рублей. Скидка для вступивших в потребительское общество 5%. По предоплате - 10 % скидка. Отправка в другие города почтой или транспортными компаниями + 200 руб. на заказ. Ножки мухоморов оказались дешевле: 50 граммов - 250 рублей.
  • Другие товары компании 3
  • Прочее в Томске 7