Кедровое молочко в Томске

купить по лучшей цене

Объем 0,2 л

цена договорная

8(3822)609-725, 89069567947 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Кузовлевское тепличное хозяйство, стр.7

Кедровое молочко от "ТПК "САВА"

С одной бутылочки "Кедрового молока" мы получаем не только вкусный и здоровый перекус, но и повышаем работоспособность, поднимаем настроение и пополняем ресурсы организма запасом необходимых нам микроэлементов и витаминов, а значит, ежедневно укрепляем свой иммунитет.
"Кедровое молочко" LIght - сбалансированный продукт из сибирского кедрового ореха, который органично впишется в рацион каждого, кто ведет здоровый образ жизни. Низкая калорийность, отсутствие лактозы и компонентов животного происхождения делают продукт простым и полезным в употреблении каждый день.

С одной бутылочки "Кедрового молока" мы получаем не только вкусный и здоровый перекус, но и повышаем работоспособность, поднимаем настроение и пополняем ресурсы организма запасом необходимых нам микроэлементов и витаминов, а значит, ежедневно укрепляем свой иммунитет. "Кедровое молочко" LIght - сбалансированный продукт из сибирского кедрового ореха, который органично впишется в рацион каждого, кто ведет здоровый образ жизни. Низкая калорийность, отсутствие лактозы и компонентов животного происхождения делают продукт простым и полезным в употреблении каждый день.
  • Прочее в Томске 10

1 товар из раздела прочее

2 товара на сайте