Масло кедрового ореха

Масло кедрового ореха в Томске

купить по лучшей цене

3 000 RUB за л.

89095435653 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

ул.,Пролетарская,54

Масло кедрового ореха от Дикий Михаил Александрович

Предлагаем масло кедрового ореха высшего сорта холодного отжима. Оно обладает приятным вкусом и ароматом. Используется продукт для лечения, профилактики заболеваний и в косметологии. Масло кедрового ореха разлито по стеклянным бутылкам объемом по 0,25 л.

ООО "Экопродукты Сибири" осуществляют розничные и оптовые продажи. С нашего склада в Томске Вы всегда можете приобрести минимальную партию товара. Оптовикам скидки. Предоставляем образцы. Имеются все документы и сертификаты. Постоянные поставки в указанный срок. Любая форма оплаты: нал. /без нал., с НДС и без.

Отгружаем в любой регион РФ и СНГ удобной для Вас транспортной компанией. Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно.

Предлагаем масло кедрового ореха высшего сорта холодного отжима. Оно обладает приятным вкусом и ароматом. Используется продукт для лечения, профилактики заболеваний и в косметологии. Масло кедрового ореха разлито по стеклянным бутылкам объемом по 0,25 л. ООО "Экопродукты Сибири" осуществляют розничные и оптовые продажи. С нашего склада в Томске Вы всегда можете приобрести минимальную партию товара. Оптовикам скидки. Предоставляем образцы. Имеются все документы и сертификаты. Постоянные поставки в указанный срок. Любая форма оплаты: нал. /без нал., с НДС и без. Отгружаем в любой регион РФ и СНГ удобной для Вас транспортной компанией. Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно.
  • Масло/Жиры в Томске 6