Варенье из сибирской смородины

Варенье из сибирской смородины в Томске

купить по лучшей цене

Объем 250 мл

90 RUB за банку

89521794609 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Варенье из сибирской смородины от ФПП Руслана

Живое варенье из сибирской ягоды созданное самой природой. Неповторимый вкус и польза для здоровья. Низкое содержание сахара. Приготовленное по старинным русским рецептам без красителей и ароматизаторов. Удобная фасовка в баночки по 250 мл. Упаковка гофрокороб по 20 баночек. 100% натуральный продукт.

Состав: черная смородина, сахар, пектин, вода

Отправляем в любой регион. Если вы: крутой региональный представитель, талантливый дистрибьютор, прогрессивный оптовик или Интернет-магазин, развивающийся в геометрической прогрессии, то давайте сотрудничать.

Живое варенье из сибирской ягоды созданное самой природой. Неповторимый вкус и польза для здоровья. Низкое содержание сахара. Приготовленное по старинным русским рецептам без красителей и ароматизаторов. Удобная фасовка в баночки по 250 мл. Упаковка гофрокороб по 20 баночек. 100% натуральный продукт. Состав: черная смородина, сахар, пектин, вода Отправляем в любой регион. Если вы: крутой региональный представитель, талантливый дистрибьютор, прогрессивный оптовик или Интернет-магазин, развивающийся в геометрической прогрессии, то давайте сотрудничать.
  • Другие товары компании 7
  • Варенья, джемы в Томске 4

8 товаров из раздела варенья, джемы

8 товаров на сайте