Черемуха, протертая с сахаром

Черемуха, протертая с сахаром в Томске

купить по лучшей цене

Объем 1 л

цена договорная

8-800-222-05-52, -, - обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

пр. Фрунзе 240А, стр. 14.

Черемуха, протертая с сахаром от Сибирский знахарь

Представляем новинку: черемуха, протертая с сахаром, в специальной стеклянной банке - идеальный вариант для HoReCa!
Черемуха, протертая с сахаром, будет отличной основой для различного вида выпечки, прохладительных напитков или топингом к мороженому. Состав: сахар, черёмуха дробленая, натуральный лимонный сок. Срок годности продукта 1 год.
Вся представленная продукция компании имеет гарант качества – это 100% натуральный продукт, который прошел сертификацию.
Мы осуществляем отгрузку продукции в течение 5 дней и доставляем любой транспортной компанией. При пересылке в короб помещается 4 банки по 1 литру.
Подробнее по телефону: 8-800-222-0552.

Представляем новинку: черемуха, протертая с сахаром, в специальной стеклянной банке - идеальный вариант для HoReCa! Черемуха, протертая с сахаром, будет отличной основой для различного вида выпечки, прохладительных напитков или топингом к мороженому. Состав: сахар, черёмуха дробленая, натуральный лимонный сок. Срок годности продукта 1 год. Вся представленная продукция компании имеет гарант качества – это 100% натуральный продукт, который прошел сертификацию. Мы осуществляем отгрузку продукции в течение 5 дней и доставляем любой транспортной компанией. При пересылке в короб помещается 4 банки по 1 литру. Подробнее по телефону: 8-800-222-0552.
  • Ягоды в Томске 12

1 товар из раздела ягоды

39 товаров на сайте