Шишковое варенье

Шишковое варенье в Томске

купить по лучшей цене

Объем 1 л

цена договорная

8-800-222-05-52, -, - обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

пр. Фрунзе 240А, стр. 14.

Шишковое варенье от Сибирский знахарь

Представляем новинку: шишковое варенье в специальной стеклянной банке - идеально для HoReCa! Шишковое варенье подают в ресторанах к чаю, делают холодные напитки, вроде мохито, добавляют в выпечку, десерты и т.д. В составе только натуральные ингредиенты: сахар, вода питьевая, шишки сосновые зелёные, натуральный лимонный сок. Срок годности продукта 2 года.
Вся представленная продукция компании имеет гарант качества – это 100% натуральный продукт, который прошел сертификацию.
Мы осуществляем отгрузку продукции в течение 5 дней и доставляем любой транспортной компанией. При пересылке в короб помещается 4 банки по 1 литру.
Подробнее по телефону: 8-800-222-0552

Представляем новинку: шишковое варенье в специальной стеклянной банке - идеально для HoReCa! Шишковое варенье подают в ресторанах к чаю, делают холодные напитки, вроде мохито, добавляют в выпечку, десерты и т.д. В составе только натуральные ингредиенты: сахар, вода питьевая, шишки сосновые зелёные, натуральный лимонный сок. Срок годности продукта 2 года. Вся представленная продукция компании имеет гарант качества – это 100% натуральный продукт, который прошел сертификацию. Мы осуществляем отгрузку продукции в течение 5 дней и доставляем любой транспортной компанией. При пересылке в короб помещается 4 банки по 1 литру. Подробнее по телефону: 8-800-222-0552
  • Другие товары компании 3
  • Варенья, джемы в Томске 8

4 товара из раздела варенья, джемы

39 товаров на сайте